Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая трудовые коллективы и семьи.

12 апреля 2024 г., пятница

Прекрасный способ проявить наше желание жить в благоустроенном селе, всем вместе пообщаться на открытом воздухе в весенний день. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал еще красивее благодаря нашим усилиям. Главам сельских поселений рекомендовано на это время закрепить общественные территории в населенных пунктах за предприятиями, учреждениями, организациями всех форм собственности с целью недопущения возникновения неубранных участков. В ближайшие дни вооружаемся хозяйственным инвентарем и массово выходим на борьбу с бытовым мусором и прошлогодней листвой. Спасибо Всем, кто считают субботники доброй славной традицией и с удовольствием наводят порядок и чистоту возле своих дворов и на общественных территориях!