Вручение медалей 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Аппаковском и Юхмачинском сельских поселениях

2 марта 2015 г., понедельник
27 февраля состоялось торжественное вручение медалей участникам ВОВ и труженикам тыла в Аппаковском и Юхмачинском сельских поселениях. Памятные медали и продуктовые наборы от спонсора фонда Хайруллина А.Н. были вручены Заместителем главы Алькеевского муниципального района Р.А.Билаловым и заместителем руководителя Исполнительного комитета М.А.Платоновой. В сельских клубах проведены чаепития и концерты для бабушек и дедушек, а тем кто не смогли прийти на мероприятия были вручены медали на дому. В Аппаковском сельском поселении в торжественной обстановке вручили 16 медалей, 23 - на дому. В Юхмачинском сельском поселении в торжественной обстановке вручены 14 медалей, 43 - на дому.