В Алькеевском районе перед праздником мужчин провели спортивные соревнования

23 февраля 2017 г., четверг

Курсанты профессионального училища, старшеклассники средней школы и гимназии соревновались в поднятии гири, перетягивании каната, армрестлинге, жиме штанги лежа. Команда профтехучилища заняла первое место, второй стала команда Базарно-Матакской средней школы.

В личном зачете результаты такие: на первом и втором местах в армрестлинге – курсанты училища Раиль Исхаков и Альберт Локманов, третьим стал Руслан Уралимов из Базарно-Матакской школы.

В поднятии гири: первое и второе места – Альберт Локманов, Фанис Ибатуллин из училища, третий призер – Руслан Уралимов.

В жиме штанги: на первом месте Данил Макаров из средней школы, второе и третье места поделили Раиль Исхаков и Рафаэль Гайнуллин из училища.

Арбитр соревнований – судья второй категории Касым Зиятдинов.

Подарки победителям подготовили районное общество инвалидов, местное отделение партии «Единая Россия».