Газета «Алькеевские вести» одержала победу в республиканском журналистском конкурсе по освещению темы местного самоуправления

19 апреля 2017 г., среда

Этот конкурс с целью улучшения качества деятельности органов местного самоуправления начиная с 2006 года организует Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Нынче конкурс проводился по 15 номинациям. Он вбирает в себя и республиканский журналистский конкурс на лучшее освещение темы местного самоуправления.

Участвуя в этом конкурсе, наша газета по итогам 2016 года одержала победу в номинации «Лучшие публикации в районных средствах массовой информации» и награждена Благодарственным письмом Ассоциации.

Торжественное награждение победителей состоялось 18 апреля в здании Государственного Совета Татарстана. Туда был приглашен и редактор нашей газеты Азат Низамиев. Он принял поздравления председателя Совета муниципальных образований Татарстана Минсагита Шакирова, Благодарственное письмо и денежное вознаграждение.