Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Алькеевского муниципального района

19 апреля 2017 г., среда

Вел заседание: И.В.Юсупов – руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

Приглашены: - Ставниченко Юрий Владимирович – заместитель  начальника УГИБДД МВД по РТ, полковник полиции; Нургаязов Азат Айратович – секретарь Правительственной комиссии по БДД РТ;члены комиссии по безопасности дорожного движения Алькеевского муниципального района

По рассмотрению  повестки дня:

1. Анализ состояния аварийности  в Алькеевском муниципальном районе по итогам 1 квартала 2017 г. и мероприятия направленные на устранение причин ДТП.

Доложил: Сафин Раи Равилович – начальник отдела ГИБДД  МВД по Алькеевскому району.

1. Об организации транспортного обслуживания населения и обеспечению безопасности при перевозке пассажиров.

Выступил: Камалов Рамис Анваровия – главный специалист отдела инфраструктурного развития Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района.

1. Об эксплуатационном состоянии школьных автобусов и оснащенности их техническими средствами контроля.

Выступила: Валеева Сурия Шагитовна – и.о. руководителя Управления образования Алькеевского муниципального района.