В Алькеевском районе прошла Спартакиада сотрудников управлений Пенсионного фонда

24 мая 2017 г., среда

В ней приняли участие команды 10 районов.  Соревнования проходили в универсальном спортзале «Алина» и плавательном бассейне «Ляйсан». Участников Спартакиады приветствовали заместитель главы Алькеевского района Рашит Билалов и начальник отдела управления Пенсионного фонда России по Татарстану Владислав Харитонов.

Спартакиада проводилась по 6 видам спорта. Хорошие результаты показала команда нашего района. В ее зачете – первые места в бадминтоне и гиревом спорте, вторые – в футболе и плавании. В общекомандном зачете алькеевцы стали вторыми, уступив лишь нурлатцам.

Участникам Спартакиады очень понравились наши современные спортивные сооружения. Они также выразили удовлетворение организацией соревнований, поблагодарили за гостеприимство.