Участие в конференции

26 марта 2019 г., вторник

21 марта на пленарном заседании конференции по теме «Преемственная система инклюзивного образования: проектирование инклюзивных образовательных систем» представлен опыт работы кандидатов наук вузов городов Казань, Екатеринбурга, Йошкар –Ола, Турции.

22 марта участники конференции приняли участие в мастер-классах в образовательных организациях инклюзивного типа. Мероприятия, организованные на базе МБОУ «Гимназия №183» Советского района города Казани, направлены на транслирование опыта работы по инклюзивному образованию Были представлены фрагменты уроков, экскурсии, мастер-классы, выставки и консультации, тренинги педагогическими работниками гимназии и модераторами Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП). Перенят богатый опыт работы в данном напралении.