В Алькеевском районе прошли соревнования по автомногоборью

24 марта 2020 г., вторник

Районная организация ДОСААФ совестно с управление образования района и Алькеевским отделением профилактики «Безопасность дорожного движения» провела соревнования по автомногоборью среди юношей и девушек, посвятив их 75-летию Великой Победы, 100-летию ТАССР.

В них приняли участие учащиеся автоклассов Базарно-Матакской и Алпаровской школ, гимназии имени Наби Даули. Они показали уровень знаний правил дорожного движения, умение управлять автомобилем.

Первое место заняла команда гимназистов. Второе и третье места поделили Алпаровская и Базарно-Матакская школы.

В двух номинациях знатоками правил дорожного движения признаны Руслан Даминов и Алмаз Салахов из гимназии. Победители награждены дипломами и памятными призами.