Стартовал Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему: «Вместе против коррупции!»

18 мая 2020 г., понедельник

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции! организатором, которого выступает Генеральная прокуратура Российской Федерации.

       Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинация – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса, заполнив регистрационную форму и подтвердить свое согласие с Правилами конкурса, а также согласие на обработку персональных данных.

       К участию в данном конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В конкурсных работах необходимо отразить современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в разных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

         Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

/file/alkeevskiy/File/Правила конкурса.pdf

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International