ОАО «Сетевая компания» объявляют о начале акции «Сообщи о хищении»

4 февраля 2018 г., воскресенье

ОАО «Сетевая компания» объявляют о начале акции «Сообщи о хищении». Результатом хищения проводов, кабелей, а также бездоговорного и безучетного потребления электроэнергии является снижение качества и надежности электроснабжения потребителей. Для электросетевой компании это оборачивается значительным материальным ущербом, а для жителей означает поломки и повреждения электробытовых приборов (холодильников, телевизоров, микроволновок), которые выходят из строя под воздействием скачков напряжения в электрической сети.

Уважаемые потребители! Просим Вас сообщать об известных Вам случаях хищений электросетевого оборудования, использовании незаконной сварки, набросах на провода, нарушениях целостности приборов учета, подключении к чужим объектам по телефону 8-800-2000-878.Обращаем Ваше внимание на то, что полученная информация поможет специалистам ОАО «Сетевая компания» оперативно реагировать и устранять подобные нарушения.

При обращении в контакт-центр нужно сообщить адрес происходящего, по возможности сфотографировать на мобильный, запомнить, записать, сфотографировать номер машины, которую заметили на месте происшествия. Если факт хищения подтвердится, сотрудники ОАО «Сетевая компания» свяжутся с бдительным гражданином и сообщат, когда тот сможет забрать причитающееся ему вознаграждение.

Вознаграждение выплачивается при соблюдении в совокупности следующих условий:

- Заявитель сообщил информацию о себе: ФИО, место жительства и контактный номер телефона.

- Заявитель предоставил согласие на обработку персональных данных.

Конфиденциальность полученной информации гарантируется.»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International