Итоговое заседание призывной комиссии

30 июля 2018 г., понедельник

На заседании призывной комиссии рассмотрены вопросы:

1.«О выполнении установленного задания на призыв весной 2018 года», доложил  военный комиссар Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан  Лаврентьев Виктор Павлович.

2. «О результатах медицинского освидетельствования в ходе подготовки и проведения призывной комиссии весной 2018 года. Доложил заместитель главного врача «ГАУЗ Базарно-Матакской центральной районной больницы Алькеевского муниципального района»  Леонтьев Игорь Витальевич.

3.«О подготовки водителей категории «С» в рамках учебной программы Алькеевского филиала Алексеевского аграрного колледжа». Доложил начальник Алькеевского филиала Алексеевского аграрного колледжа  Фаттахов Фаяз Фоатович.

4. «Об организации поездки в подшефную войсковую часть г.Оренбург (в/ч №63180) на торжественное мероприятие посвященное принятию присяги молодым пополнением, которое состоится 4 августа 2018 года». Доложил военный комиссар Алькеевского и Спасского районов Республики Татарстан  Лаврентьев Виктор Павлович.