О конкурсе «100 лидеров» - Татарстан будущего

13 февраля 2020 г., четверг

Торгово-промышленная палата Республики Татарстан благодарит Вас за вклад в развитие и процветание республики и выражает Вам искреннюю благодарность за постоянное внимание и помощь, оказываемую в осуществлении ее уставной деятельности, направленной на развитие и поддержку предпринимательства. В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия ТАССР и выборов Президента Республики Татарстан ТПП РТ разработала 4 проекта, направленных на привлечение молодежи к предпринимательской деятельности. Так, в марте 2020 года запускается проект «100 лидеров» - Татарстан будущего, который ориентирован на привлечение молодежи к предпринимательской деятельности и даст возможность талантливым ребятам повысить знания в бизнес-планировании, командообразовании, упаковывать проекты, а также реализовать их. Он повысит финансовую грамотность молодых специалистов, привлечет внимание молодежи к социально-значимым проектам Республики Татарстан.
По аналогии прорабатываются и готовятся к запуску проекты «Содействие экспорту», «100 идей для самозанятых» и «100 дорог в будущее» (проект для старшеклассников).
Приглашаем Вас принять активное участие в реализации проекта «100 лидеров» -Татарстан будущего и направить информацию заинтересованным сторонам, взаимодействующих с Вами.
Координатор проекта: Амирханова Гузель Рифатовна – Руководитель отдела реализации проектов Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан», тел. +79372822795, эл. почта: strategy@tpprt.ru.
Ссылка на регистрацию в проекте «100 лидеров» - Татарстан будущего: http://100leadersrt.ru/.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International