В День России получили паспорта

15 июня 2017 г., четверг

На лицах ребят и девчат волнение, радость. Гамиль Гиматдинов из деревни Татарское Муллино и с нами поделился радостным настроением.

- Я с малых лет мечтал получить паспорт. Очень хотелось иметь этот документ. И вот такой день настал. Я знаю, что быть гражданином России – большая гордость. Родители все время призывают меня быть трудолюбивым, дисциплинированным, хорошо учиться. Постараюсь оправдать их надежды, - сказал Гамиль.

- Мы радуемся, что наша дочь подросла и получила паспорт, - говорит Фарида Госмановна – мать Айсылу Яруллиной из Базарных Матак. – Волнующим было и то, что паспорта детям вручал в торжественной атмосфере глава района Александр Никошин. Как хорошо, что это мероприятие организовали в большой праздник – День России. Он на всю жизнь запомнится детям. Наша дочь Айсылу очень старательная, активна в школе, отлично учится. Ежегодно участвует и на фестивале «Созвездие», в спортивных соревнованиях. Пусть дети благополучно вырастают и станут счастливыми.