НОВОСТИ


22
декабря 2017 г.
пятница

Оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Алькеевском муниципальном районе на 23 декабря 2017 года

21 декабря предприниматель Раис Разакович Хайруллин, уроженец села Старые Салманы, провел первенство района по настольному теннису памяти своего отца Разака Хайбулловича. Соревнование среди школьников начались в 10 часов. Для мужчин, женщин и пенсионеров – в 18.00 часов.   

Вначале этой недели исполнилось 100 лет основания органов ЗАГСа. 

Сегодня в кабинете Главы Алькеевского района А.Ф. Никошина было проведено заседание круглого стола, где был проведен анализ видов заболеваний

Глава Алькеевского района А.Ф. Никошин провел заседание призывной комиссии

На прошлой неделе министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов сообщил, что, несмотря на положительную динамику производства животноводческой продукции по республике, в 17 районах Татарстана продолжается снижение поголовья крупного рогатого скота. 

Эта акция, направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, пройдет с 25 декабря до 7 января. К сожалению, по итогам 11 месяцев этого года в республике произошло 551 дорожно-транспортное происшествие с участием детей до 16 лет. В них погибли 15 детей, 572 ребенка получили ранения. По сравнению с тем же периодом прошлого года увеличилось число погибших в авариях детей. В нашем  районе зарегистрирована одна авария с участием детей. В ней пострадал один несовершеннолетний.

Благочинный Алькеевского района, тренер Андрей Зиньков стал победителем премии Татарстана «Спортсмен года»

Состоялся финал Республиканского конкурса родительских комитетов "Секреты дружного класса"  г.Казани


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International