Совещание с руководителями учреждений, организаций райцентра и главами сельских поселений района

23 октября 2017 г., понедельник

С информацией выступили:

1.      О  работе,  проведенной за неделю сотрудниками отделения МВД России по Алькеевскому району РТ.

Яковлев Вячеслав Анатольевич–начальник  отделения  МВД   России по Алькеевскому району.

2.    Информация о культурной жизни района и планах на предстоящую неделю.

Гайфуллина Расима Ахатовна – начальник муниципального   казенного учреждения «Алькеевский районный отдел культуры».

3. Информация о деятельности в области образования, работе, проводимой по сбору вторичного сырья, о состоянии подписки на периодическую печать.

Савинов Артем Александрович – руководитель муниципального казенного учреждения «Управление образованием Алькеевского района РТ».

4.    О работе по оказанию помощи ветеранам Великой Отечественной войны.

Ферапонтова Ирина Анатольевна-директор Старо-Тахталинской основной общеобразовательной школы

5. О работе Совета и исполкома Старочелнинского сельского поселения

Исхаков Муса Гатинович - глава сельского поселения.

6. О результатах проверки состояния бухгалтерского учета и составления бухгалтерской отчетности в Совете и исполнительном комитете Новоургагарского сельского поселения района.

Муштаков Сергей Николаевич – заместитель руководителя Территориального отделения   Департамента казначейства Министерства финансов  Республики Татарстан по Алькеевскому району.

7. О ходе подписной кампании на первое полугодие 2018 года.

Чуманова Лидия Николаевна – начальник цеха обработки и перевозки почты Нурлатского почтамта по Алькеевскому району.

8. О сборе налогов.

Голубева Наталия Валентиновна-главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС РФ № 12 по РТ.

9. О состоянии работы по подготовке юных спортсменов к соревнованиям по  национальной борьбе курэш.

Гадеев Роберт Рашитович-начальник управления сельского хозяйства и продовольствия района.

10. О добыче общераспространенных полезных ископаемых.

Ахметзянов Рафис Габдулхаликович - начальник Волжско-Камского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ.

11. О реализации местного партийного проекта «Моя профессия».

Халиуллина Гульшат Гумяровна - руководитель исполкома Алькеевского местного отделения партии «Единая Россия».

12.  О сборе и сдаче молока от  индивидуального  сектора.

Гатауллин Рафис Ренатович  – консультант по животноводству Управления сельского хозяйства и продовольствия Алькеевского района.

13. О ходе реализации алкогольной продукции в Алькеевском муниципальном районе.

Нуруллина Эльвира Галиевна - заместитель руководителя исполнительного комитета по территориальному развитию.