Время Молодых скоро настанет и в твоем районе!

30 июля 2020 г., четверг

Время Молодых скоро настанет и в твоем районе!

В августе и сентябре автобусный тур от Министерства по делам молодежи и команды #МолодежьТатарстана объедет 45 районов республики, чтобы встретиться и обсудить все, что волнует тебя и твоих друзей.

Ты сможешь поделиться своими идеями для улучшения района, получить гранты на реализацию своих проектов и поближе познакомиться с Министерством по делам молодежи. Мы расскажем о крутых идеях, которые воплотили в жизнь молодые ребята из Татарстана, поговорим о возможностях, которые у тебя есть, и дадим советы для развития.

В каждом городе будет организован образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», на котором ты сможешь:
услышать истории об успешных проектах, реализованных молодыми людьми в республике – на лекциях «Кайтам»
узнать о ребятах, которые вернулись в Татарстан и начали свой бизнес – на лекциях «Время молодых»
получить рекомендации по оформлению заявок на гранты от Министерства – на лекциях «Территория возможностей»
узнать о лучших проектах, социальных лифтах в Республике Татарстан в рамках выставки

🔎 Следи за расписанием тура на сайте времямолодых16.рф. и в нашем Instagram @molodtatarstan, чтобы не пропустить встречу в своем районе.

Вариант 2

Автобусный тур едет в твой район 🚌🚌🚌

В августе и сентябре молодежный road-тур «Время молодых» объедет все районы Татарстана, чтобы встретиться и обсудить проблемы, которые волнуют тебя и твоих друзей.

Мы расскажем об интересных возможностях для развития, дадим площадку для реализации идей и познакомим тебя с Министерством по делам молодежи. Ты побываешь на лекциях, на которых мы поговорим об успешных проектах от молодежи республики и о том, как можно делать так же круто. А если у тебя есть интересная идея, ты сможешь получить грант на ее реализацию!

Хочешь развить себя и помочь своему району? Смотри расписание тура в нашем Instagram @molodtatarstan или на сайте времямолодых16.рф. и приходи на встречу ⏳
#алькеевскийрайон#базарныематаки#100леттасср#90леталькеевскомурайону#времямолодых#бердулкында