Алькеевские пловцы успешно выступили на открытом первенстве Нурлатского района

27 апреля 2021 г., вторник

24-25 апреля прошло открытое Первенство Нурлатского района по плаванию, посвященное 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, на призы общественного движения «Татарстан-новый век»

Соревнования прошли во дворце спорта «Тулпар». В состязании приняли участие семь районных команд, более 150 спортсменов 2005-2011 годов рождения. Алькеевские пловцы успешно выступили в первенстве.

Ученица гимназии имени Наби Даули Замира Салахова завоевала золото на 50-метровой дистанции вольным стилем. Зиля Вафина (гимназия) заняла второе место на дистанции 100 метров вольным стилем. Учащиеся Базарно-Матакской школы Ралина Гаязова (50 метров на спине) и Амалия Лилуашвили (100 метров вольным стилем) заняли третьи места.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Александра Георгадзе и Эльвиру Шайхутдинову!