Алькеевцы заняли второе место на зональном этапе конкурса «Безопасное колесо - 2021»

4 мая 2021 г., вторник

30 апреля в городе Чистополь состоялся зональный этап республиканского конкурса «Безопасное колесо - 2021».

В соревнованиях приняли участие восемь команд районов Татарстана. В каждой из них – по два мальчики и две девочки 9-11 лет. Команду нашего района представили учащиеся Нижнеалькеевской школы Азат Гараев, Разиль Билалов, Элина Низамова и Дина Губайдуллина. К состязанию их подготовил руководитель отряда ЮИД Рафас Билалов.

Программа включала в себя 5 станций: «Знание ПДД», «ОБЖ», «Первая медицинская помощь», «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок». По итогам всех номинаций наша команда заняла второе место. В личном зачете первым оказался Азат Гараев.

Поздравляем юидовцев и их руководителя Рафаса Билалова с успешным выступлением! Желаем им удачи на республиканском этапе конкурса, который пройдет в Казани в конце мая этого года.