Состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

2 декабря 2021 г., четверг

В работе заседания приняли участие члены комиссии по безопасности дорожного движения, главы сельских поселений района, руководители сельхозформирований.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

1. О состоянии аварийности в Алькеевском муниципальном районе  по итогам 11 месяцев и мероприятия направленные на устранение причин ДТП.
  2. Содержание улично-дорожной сети Базарно-Матакского СП в 2021г. и о соблюдении законодательства о безопасности дорожного движения (представление прокуратуры от 25.08.2021 г. устранение замечаний).
  3. О мерах по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозке учащихся образовательных учреждений.
  4. Об исполнении  наказаний лицами в виде обязательных работ в отношении которых вынесено постановление суда и о проводимой работе в отношении лиц, задолженность которых составляет более 10 тыс.руб. за нарушение ПДД.