Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан 19 января 2022 года проводит «День открытых дверей» для предпринимателей

12 января 2022 г., среда

В целях повышения открытости и доступности сведений о своей деятельности 19 января 2022   года с 14.00 до 16.00 Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан (далее - Управление) организует Единый день «открытых дверей» для предпринимателей в Управлении и 12 территориальных отделах Управления на территории республики.

Предварительная запись для консультации в Управлении (г.Казань, ул.Большая Красная, д. 30 и ул. Сеченова, д. 13а) и в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Нурлатском, Аксубаевском, Алькеевском, Черемшансеом районах   производится по номерам телефонов 238-36-32, 238-18-41 , 884345 2 19 71,  884346 2 10 89 , при этом необходимо указать интересующий вопрос. 

  В целях предупреждения распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции (Covid-19) прием предпринимателей в Единый день «открытых дверей» будет осуществляться по предварительной записи по номерам телефонов территориальных отделов. В связи с этим необходимо разместить информацию о предварительной записи, дате, времени и местах проведения Единого дня «открытых дверей» в средствах массовой информации вашего района, довести до органов местного самоуправления, заинтересованных общественных организаций, разместить на информационных стендах в территориальных отделах.

При проведении консультаций предпринимателей специалисты территориальных отделов должны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы), а также иметь в наличии антисептики для гигиенической обработки рук.

Целью Единых дней «открытых дверей» является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям в пределах компетенции Управления.

Уважаемые предприниматели и представители бизнеса!

Знание обязательных требований – лучший способ избежать нарушений!

Мы Вас ждем на консультации по предварительной записи

в Единый день «открытых дверей»!

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International