Состоялась отчетная конференция профсоюзного актива Алькеевского муниципального района.

7 марта 2023 г., вторник

Состоялась отчетная конференция профсоюзного актива
Алькеевского муниципального района.
7 марта 2023 года состоялась отчетная конференция профсоюзного актива Алькеевского муниципального района. С докладом выступила доверенное лицо- профсоюзный представитель в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан- Раиса Габдуллина, которая подвела итоги работы профсоюза за 2022 год и ознакомила планами , задачами на 2023 год. О практике работы выборных органов первичной профсоюзной организации доложила председатель первичной профсоюзной организации Исполнительного комитета Эндже Халиуллина. В работе конференции приняла участие : руководитель аппарата Совета Алькеевского МР Айдар Халиуллин ; управляющий делами исполнительного комитета Алькеевского МР Рузия Салахова. В завершении конференции состоялось награждение активных членов профсоюза, также поздравление всех женщин, участников конференции с праздником весны- «8 марта».