Проведено заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алькеевском муниципальном районе под председательством Главы района - Александра Никошина

9 марта 2023 г., четверг

Проведено заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Алькеевском муниципальном районе под председательством Главы района - Александра Никошина.
В заседании приняли участие: члены комиссии по координации работы по противодействию коррупции Алькеевского муниципального района, заместитель прокурора района Л.Х. Хайруллина, ВРИО заместителя начальника ОМВД России по Алькеевскому району Р.К. Зиятдинов, главы сельских поселений, руководители организации выборочно.
Открыла заседание и проинформировала об итогах мониторинга актов реагирования, поступающих от правоохранительных и контрольно-надзорных органов в ОМС Алькеевского муниципального района в 2022 году, принятие мер по устранению выявленных недостатков юрист Совета района А.М. Ахметзянова.
Об итогах работы «Финансово-бюджетной палаты» в 2022 году, в том числе контроль за целевым использованием бюджетных средств, при осуществлении проверок финансово-хозяйственной деятельности органов местного самоуправления, муниципальных бюджетных учреждений Алькеевского муниципального района доложил председатель МКУ «Финансово-бюджетная палата» - И.И.Габидуллин
Секретарь комиссии А.Р. Хайруллина ознакомила участников заседания с реализацией мероприятий муниципальной программы «Реализация антикоррупционной политики в Алькеевском муниципальном районе на 2015-2025 годы» и с проект решения протокола.
В завершении заседания состоялось награждение почетными грамотами Главы Алькеевского муниципального района молодых помощников по профилактике противодействия коррупции.