25 марта вся страна отмечала профессиональный праздник работников культуры

27 марта 2024 г., среда

РФ. День работников культуры – праздник людей талантливых, увлеченных, инициативных, которые дарят хорошее настроение и насыщают нашу жизнь яркими красками. Своим каждодневным трудом и творчеством они побуждают людей думать и сопереживать, любить родной край, язык, культуру своего народа, а также дарят нам незабываемые мероприятия к любым праздничным датам.
27 марта отмечается Всемирный день Театра.
Поэтому сегодня в честь этих знаменательных дат в районном доме культуры прошёл торжественный концерт.
На мероприятие собрались работники библиотек, сельских домов культуры, музея, Детской музыкальной школы. Словом, все те, кто трудится в этой отрасли, по-настоящему предан своей работе и несет культуру в массы.
За добросовестный труд и преданность избранному делу лучшие представители профессии – руководители и работники досуговых учреждений и сельских клубов, библиотекари, работники музея были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.
Не только поздравления и награды за большой труд стали частью праздничной программы. Для своих коллег выступили артисты художественной самодеятельности района. Расходились участники мероприятия с улыбками, позитивным настроением и желанием жить и работать на своей земле.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International