26 апреля 2024 г., пятница

25 апреля на базе МБДОУ детского сада Верхнее Алькеево, с целью повышения профессиональной компетентности педагогов в вопросах выбора эффективных форм, методов приемов работы при организации и проведении образовательного процесса в ДОУ, проведен районный семинар для воспитателей дошкольных учреждений по теме: «Организация образовательной деятельности в разновозрастной группе в рамках ФОП «Секреты успешного занятия»
В ходе семинара воспитателям района коллективом ДОУ с. Верхнее Алькеево были представлены выступления детей, театрализация произведений Г.Тукая. На занятии по математике педагог Мисалова А.М продемонстрировала использование эффективных методов и приемов проведения успешного занятия.
Педагоги района поделились опытом работы по использованию современных эффективных форм работы при организации образовательной деятельности в разновозрастной группе.
Воспитатели района ознакомились с выставками , где представлены творческие работы детей детского сада с. Верхнее Алькеево . В рамках тематических конкурсов педагогами ДОУ оформлены выставки методических пособий, игр, наглядности.